Codevz strings - en to ar translation catalogue (343 entries)

en: XTRA
ar: إكسترا

en: factory
ar: مصنع

en: gadgets
ar: أدوات

en: factory-2
ar: مصنع ٢

en: watch-shop
ar: متجر الساعات

en: book-shop
ar: متجر الكتب

en: business-4
ar: عمل ٤

en: building
ar: مبنى

en: Corporate 3
ar: الشركات 3

en: Moving 2
ar: الانتقال 2

en: Architect 3
ar: المهندس المعماري 3

en: Restaurant 2
ar: المطعم 2

en: Cryptocurrency 3
ar: العملة المشفرة 3

en: Kids 2
ar: الأطفال 2

en: Bike Shop
ar: متجر الدراجات

en: Fashion shop 3
ar: متجر الأزياء 3

en: Hosting 2
ar: الاستضافة 2

en: GYM 2
ar: الصالة الرياضية 2

en: Cafe
ar: كافيه ريسر

en: Car Auto Parts
ar: قطع غيار السيارات

en: Mechanic 2
ar: ميكانيكي ٢

en: SEO 3
ar: تحسين محركات البحث ٣

en: Logistic 2
ar: اللوجستيات ٢

en: Home Renovation 2
ar: تجديد المنزل ٢

en: SPA 2
ar: منتجع صحي ٢

en: Application 3
ar: التفعيل ٣

en: Fashion Shop 2
ar: متجر أزياء ٢

en: Gardening 2
ar: البستنة ٢

en: Medical 2
ar: طبي ٢

en: Business 6
ar: عمل ٦

en: Dentist 2
ar: طبيب الأسنان ٢

en: Digital Marketing 2
ar: التسويق الرقمي ٢

en: Construction 3
ar: البناء ٣

en: Horse Club
ar: نادي الخيول

en: Barber 2
ar: حلاق ٢

en: Big Shop
ar: متجر كبير

en: Furniture Shop 2
ar: متجر الأثاث ٢

en: supermarket
ar: سوبر ماركت

en: agency-2
ar: وكالة ٢

en: app-2
ar: تطبيق ٢

en: pet-shop
ar: متجر الحيوانات الأليفة

en: event
ar: حدث

en: car-rental
ar: تأجير سيارات

en: beauty-salon-2
ar: صالون تجميل ٢

en: music-and-band
ar: الموسيقى والفرقة

en: nail-salon
ar: صالون الأظافر

en: perfume-shop
ar: متجر العطور

en: flower-shop
ar: متجر الزهور

en: magazine
ar: مجلة

en: architect-2
ar: مهندس معماري ٢

en: photographer
ar: مصور

en: elderly-care
ar: رعاية المسنين

en: investment
ar: استثمار

en: dance
ar: رقص

en: business-5
ar: عمل ٥

en: construction-2
ar: البناء ٢

en: advisor
ar: مستشار

en: seo-2
ar: تحسين محركات البحث ٢

en: personal-blog-2
ar: مدونة شخصية ٢

en: insurance
ar: تأمين

en: corporate-2
ar: شركة ٢

en: startup
ar: شركة ناشئة

en: medical
ar: طبي

en: furniture
ar: أثاث

en: carwash
ar: غسيل سيارات

en: rims
ar: إطارات

en: jewelry
ar: مجوهرات

en: church
ar: كنيسة

en: yoga
ar: يوغا

en: moving
ar: نقل

en: plumbing
ar: سباكة

en: travel
ar: سفر

en: beauty-salon
ar: صالون تجميل

en: home-renovation
ar: تجديد المنزل

en: creative-business
ar: عمل إبداعي

en: mechanic
ar: ميكانيكي

en: lawyer
ar: محامي

en: web-agency
ar: وكالة ويب

en: gardening
ar: البستنة

en: corporate
ar: شركة

en: business-3
ar: عمل ٣

en: digital-marketing
ar: التسويق الرقمي

en: business-classic
ar: عمل كلاسيكي

en: charity
ar: جمعية خيرية

en: creative-studio
ar: استوديو إبداعي

en: kids
ar: أطفال

en: smart-home
ar: منزل ذكي

en: logistic
ar: لوجستيات

en: industrial
ar: صناعي

en: tattoo
ar: وشم

en: personal-blog
ar: مدونة شخصية

en: cleaning
ar: تنظيف

en: parallax
ar: منظر متحرك

en: 3d-portfolio
ar: معرض أعمال ثلاثي الأبعاد

en: agency
ar: وكالة

en: spa
ar: سبا

en: app
ar: تطبيق

en: architect
ar: مهندس معماري

en: barber
ar: حلاق

en: business
ar: عمل

en: coffee
ar: قهوة

en: conference
ar: مؤتمر

en: business-2
ar: عمل ۲

en: construction
ar: بناء

en: cryptocurrency-2
ar: العملة المشفرة ۲

en: cv-resume
ar: السيرة الذاتية

en: dentist
ar: طبيب الأسنان

en: fashion-shop
ar: متجر الأزياء

en: fast-food
ar: وجبات سريعة

en: finance
ar: التمويل

en: gym
ar: نادي رياضي

en: hosting
ar: الاستضافة

en: hotel
ar: فندق

en: interior
ar: تصميم داخلي

en: lawyers
ar: محامون

en: music
ar: موسيقى

en: photography
ar: التصوير الفوتوغرافي

en: photography2
ar: التصوير الفوتوغرافي ۲

en: plastic-surgery
ar: جراحة تجميلية

en: restaurant
ar: مطعم

en: dubai-investment
ar: استثمار دبي

en: seo
ar: تحسين محركات البحث

en: single-shop
ar: متجر واحد

en: wedding
ar: زفاف

en: winery
ar: معمل نبيذ

en: winery demo
ar: عرض تجريبي للمعمل

en: portfolio
ar: معرض الأعمال

en: Photographer 2
ar: مصور ٢

en: photography3
ar: تصوير ٣

en: camping-adventures
ar: مغامرات التخييم

en: logo-portfolio
ar: شعار معرض الأعمال

en: metro-blog
ar: مدونة مترو

en: game
ar: لعبة

en: cryptocurrency
ar: العملات الرقمية

en: Codevz Plus
ar: كودفز بلس

en: StyleKit, custom post types, options and page builder elements.
ar: ستايل كيت، أنواع المنشورات المخصصة، الخيارات وعناصر بناء الصفحات.

en: Home
ar: الرئيسية

en: Primary
ar: أساسي

en: Secondary
ar: ثانوي

en: Footer
ar: تذييل

en: Offcanvas
ar: منزلق

en: Shop primary
ar: المتجر الأساسي

en: Shop secondary
ar: المتجر الثانوي

en: Portfolio primary
ar: المعرض الأساسي

en: Portfolio secondary
ar: المعرض الثانوي

en: Add widgets here to appear in your
ar: أضف الأدوات هنا لتظهر في

en: FREE
ar: مجاني

en: Activate your theme to access premium demos
ar: فعِّل قالبك للوصول إلى العروض التوضيحية المميزة

en: Thank you for installing %s theme.
ar: شكراً لك على تثبيت سمة %s.

en: Install the theme plugin to access the demo importer, elements, and other features.
ar: ثبِّت إضافة القالب للوصول إلى المستورد التجريبي والعناصر والميزات الأخرى.

en: Install theme plugin
ar: تثبيت المكوِّن الإضافي للقالب

en: Installing, It may take a minute
ar: التثبيت، قد يستغرق الأمر دقيقة

en: Not active
ar: غير فعال

en: Activated
ar: تم تفعيله

en: Author posts
ar: مؤلف

en: View all posts
ar: عرض جميع المشاركات

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Search
ar: البحث

en: No comment
ar: لا يوجد تعليق

en: Comment
ar: تعليق

en: Comments
ar: تعليق

en: Activation
ar: التفعيل

en: Demo Importer
ar: مستورد تجريبي

en: Page Importer
ar: مستورد الصفحة

en: Install Plugins
ar: تثبيت الإضافات

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: System Status
ar: حالة النظام

en: Report a bug
ar: الإبلاغ عن خلل

en: Elementor Page Builder
ar: صانع الصفحات اليمنتر

en: WPBakery Page Builder
ar: مطوّر الصفحات WPBakery

en: Revolution Slider
ar: سلايدر الثورة

en: Woocommerce
ar: ووكومرس

en: Contact Form 7
ar: نموذج الاتصال ٧

en: LiteSpeed Cache
ar: ذاكرة التخزين المؤقت لايت سبيد

en: Close
ar: إغلاق

en: Installing
ar: تثبيت

en: Importing
ar: استيراد

en: Imported
ar: مستورد

en: Downloading
ar: تحميل

en: Demo Files
ar: ملفات العرض التجريبي

en: Downloaded
ar: تم تحميله

en: Widgets
ar: الويدجتات

en: Pages & Posts
ar: الصفحات والمشاركات

en: Images
ar: الصور

en: PHP error 500, Internal server error, Please check your server error log file or contact with support.
ar: خطأ PHP ٥٠٠، خطأ داخلي في الخادم، يرجى التحقق من ملف سجل أخطاء الخادم الخاص بك أو الاتصال بالدعم.

en: PHP error 503, Internal server error, Please try again with same import demo.
ar: خطأ PHP ٥٠٣، خطأ داخلي في الخادم، يرجى المحاولة مرة أخرى بنفس العرض التجريبي.

en: An error has occured, Please deactivate all plugins except theme plugins and try again, If still have same issue, Please submit ticket to theme author.
ar: حدث خطأ، يرجى تعطيل جميع الإضافات باستثناء إضافات القالب ثم المحاولة مرة أخرى. إذا استمرت المشكلة، يرجى تقديم تذكرة إلى مؤلف القالب.

en: Choose at least one feature to import.
ar: اختر ميزة واحدة على الأقل للاستيراد.

en: Message box is empty, Please fill the box then submit.
ar: صندوق الرسالة فارغ، يرجى ملء الصندوق ثم الإرسال.

en: URL input is empty, Please fill the input then submit.
ar: مدخل URL فارغ، يرجى ملء المدخل ثم الإرسال.

en: Welcome to %s WordPress Theme
ar: مرحبًا بك في قالب ووردبريس %s

en: Current version:
ar: النسخة الحالية:

en: Documentation
ar: المستندات

en: Video Tutorials
ar: فيديو للدراسة

en: Change Log
ar: سجل التغيير

en: Support
ar: يدعم

en: F.A.Q
ar: الأسئلة الشائعة

en: Activation Certificate
ar: شهادة التفعيل

en: Deregister License
ar: إلغاء تسجيل الترخيص

en: Your Purchase Code
ar: رمز الشراء الخاص بك

en: Purchase date:
ar: تاريخ الشراء:

en: Support until:
ar: الدعم حتى:

en: Your support has been expired, Click on below link and extend your support.
ar: انتهى دعمك، انقر على الرابط أدناه واطلب تمديد دعمك.

en: Buy extended support or new license
ar: اشترِ دعمًا ممتدًا أو ترخيصًا جديدًا

en: License Activation
ar: تفعيل الترخيص

en: The license code for this website has been deregistered successfully.
ar: تم إلغاء تسجيل رمز الترخيص لهذا الموقع بنجاح.

en: Congratulation
ar: تهانينا

en: Your theme has been successfully activated.
ar: تم تفعيل القالب الخاص بك بنجاح.

en: Please enter a valid license code.
ar: يرجى إدخال رمز ترخيص صالح.

en: Please activate your theme via purchase code to access theme features, updates and demo importer.
ar: يرجى تفعيل القالب باستخدام رمز الشراء للوصول إلى ميزات القالب، التحديثات، ومُستورد العرض التجريبي.

en: This demo is free to import and use.
ar: هذه النسخة التجريبية مجانية للاستيراد والاستخدام.

en: Please enter the purchase code ...
ar: يرجى إدخال رمز الشراء ...

en: Activate
ar: تفعيل

en: How to find purchase code?
ar: كيفية العثور على رمز الشراء؟

en: Buy XTRA theme
ar: شراء قالب إكسترا

en: Buy new license
ar: شراء ترخيص جديد

en: Required
ar: مطلوب

en: Recommended
ar: موصى به

en: Private repository
ar: مستودع خاص

en: Premium
ar: مميز

en: WordPress repository
ar: مستودع ووردبريس

en: Free version
ar: نسخة مجانية

en: Activated successfully
ar: تم التفعيل بنجاح

en: Theme activated successfully
ar: تم تفعيل القالب بنجاح

en: Install & Activate
ar: تثبيت وتفعيل

en: Installed & Activated
ar: تم التثبيت والتفعيل

en: Please wait
ar: من فضلك انتظر

en: All plugins have been installed, and there are no additional plugins to install.
ar: تم تثبيت جميع الإضافات، ولا توجد إضافات إضافية للتثبيت.

en: All
ar: كل

en: Starter
ar: بداية

en: Search demo name ...
ar: البحث عن اسم النسخة التجريبية ...

en: Import
ar: استيراد

en: Uninstall
ar: إلغاء التثبيت

en: Uninstall Demo
ar: إلغاء التثبيت التجريبي

en: Preview
ar: معاينة

en: Back to demos
ar: العودة إلى النسخ التجريبية

en: Welcome to
ar: مرحبا بك في

en: Selected demo:
ar: النسخة التجريبية المختارة:

en: Exclusive
ar: حصري

en: Demo Importer Wizard
ar: معالج استيراد النسخة التجريبية

en: Live preview:
ar: معاينة مباشرة:

en: Elementor
ar: إليمنتور

en: Choose page builder:
ar: اختر منشئ الصفحات:

en: Choose Builder
ar: اختر المنشئ

en: To access this feature, please activate your theme with the license code.
ar: للوصول إلى هذه الميزة، يرجى تفعيل القالب باستخدام رمز الترخيص.

en: By checking this field, wizard will import Arabic version of current demo that you have selected.
ar: بتحديد هذا الحقل، سيقوم المعالج باستيراد النسخة العربية من النسخة التجريبية الحالية التي اخترتها.

en: By checking this field, wizard will import English version of current demo that you have selected.
ar: بتحديد هذا الحقل، سيقوم المعالج باستيراد النسخة الإنجليزية من النسخة التجريبية الحالية التي اخترتها.

en: Arabic version?
ar: النسخة العربية؟

en: RTL version?
ar: النسخة العربية؟

en: Full Import
ar: استيراد كامل

en: Custom Import
ar: استيراد مخصص

en: Part of theme options
ar: جزء من خيارات القالب

en: General
ar: عام

en: Header
ar: رأس الصفحة

en: Blog
ar: مدونة

en: Portfolio
ar: معرض الاعمال

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Images & Media
ar: الصور والوسائط

en: Your website has been imported successfully.
ar: تم استيراد موقعك بنجاح.

en: View your website
ar: عرض موقعك

en: Customize webiste
ar: تخصيص موقع الويب

en: Error!
ar: خطأ!

en: An error has occured, Please try again.
ar: حدث خطأ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Prev Step
ar: الخطوة السابقة

en: Getting Started
ar: بدء الاستخدام

en: Configuration
ar: تكوين

en: Please wait, Importing
ar: يرجى الانتظار، جاري الاستيراد

en: Ready to go!
ar: جاهز للانطلاق!

en: Next Step
ar: الخطوة التالية

en: Single Page Importer
ar: استيراد صفحة واحدة

en: Page importer feature is available only when you %s activate your theme with a valid license code.
ar: ميزة استيراد الصفحات متاحة فقط عندما تقوم %s بتفعيل القالب الخاص بك برمز ترخيص صالح.

en: The demo page you want to import may have a second color, To avoid the color problem, set a second color for your site from Theme Options > General > Colors
ar: قد تحتوي صفحة العرض التي ترغب في استيرادها على لون ثانٍ. لتجنب مشكلة اللون، قم بتعيين لون ثانٍ لموقعك من خيارات القالب > عام > الألوان

en: Insert a demo page URL and click on import button then wait for the process to complete.
ar: أدخل عنوان URL لصفحة العرض وانقر على زر الاستيراد ثم انتظر حتى تكتمل العملية.

en: Insert the demo link ...
ar: أدخل رابط العرض ...

en: Please enter a valid URL
ar: يرجى إدخال عنوان URL صالح

en: Enable allow_url_fopen on your server then you can import page.
ar: قم بتمكين allow_url_fopen على خادمك ثم يمكنك استيراد الصفحة.

en: Page imported successfully.
ar: تم استيراد الصفحة بنجاح.

en: Error, Please try again ...
ar: خطأ، يرجى المحاولة مرة أخرى ...

en: The server isn't responding. Please ensure your link is valid
ar: الخادم لا يستجيب. يرجى التأكد من صحة الرابط الخاص بك

en: Something went wrong, Please try again ...
ar: حدث خطأ ما، يرجى المحاولة مرة أخرى ...

en: Good
ar: جيد

en: Theme is not activated
ar: القالب غير مفعل

en: Server PHP Version
ar: إصدار PHP على الخادم

en: Server PHP Memory Limit
ar: ‫PHP Memory Limit على الخادم

en: %s recommended
ar: مستحسن %s

en: Server PHP Post Max Size
ar: ‫PHP Post Max Size على الخادم

en: Server PHP Max Execution Time
ar: ‫PHP Max Execution Time على الخادم

en: Server PHP
ar: PHP على الخادم

en: PHP cURL is required
ar: يُطلب cURL في PHP

en: PHP allow_url_fopen is required
ar: يُطلب allow_url_fopen في PHP

en: Active
ar: نشط

en: Contact with your server support.
ar: تواصل مع دعم خادمك.

en: Please help us improve the "%s" theme, we have added a feedback form, you can send us your comments and criticisms.
ar: يرجى مساعدتنا في تحسين قالب "%s"، لقد أضفنا نموذج ملاحظات، يمكنك إرسال تعليقاتك وانتقاداتك إلينا.

en: Thanks for purchasing the "%s" theme; to improve the theme, through the following form, you can send your feedback such as report a bug, request a feature, request a demo, ask non-support questions, etc.
ar: شكرًا لشراء قالب "%s"؛ لتحسين القالب، يمكنك من خلال النموذج التالي إرسال ملاحظاتك مثل الإبلاغ عن خطأ، طلب ميزة، طلب عرض توضيحي، طرح أسئلة غير متعلقة بالدعم، إلخ.

en: Submit
ar: إرسال

en: Your message has been sent successfully.
ar: تم إرسال رسالتك بنجاح.

en: Could not send your message, Please try again.
ar: لم نتمكن من إرسال رسالتك، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is no message to send, Please try again.
ar: لا توجد رسالة لإرسالها، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Uninstall Demo(s)
ar: إلغاء تثبيت العرض التوضيحي(ات)

en: In this list you can see imported demos on your site previously, You can uninstall any demo data.
ar: في هذه القائمة يمكنك رؤية العروض التوضيحية التي تم استيرادها على موقعك سابقًا، يمكنك إلغاء تثبيت أي بيانات عرض توضيحي.

en: There is no demo to uninstall
ar: لا يوجد عرض توضيحي لإلغاء تثبيته

en: Are you sure for this?
ar: هل أنت متأكد من ذلك؟

en: This will be deleted all your website data such as posts, pages, attachments, theme options, sliders, etc. and there is no undo button for this action.
ar: سيؤدي ذلك إلى حذف جميع بيانات موقعك مثل المشاركات، الصفحات، المرفقات، خيارات القالب، المنزلقات، إلخ. ولا يوجد زر تراجع عن هذا الإجراء.

en: No, never mind
ar: لا، لا داعي

en: Uninstalling, Please wait
ar: إلغاء التثبيت، الرجاء الانتظار

en: Yes please
ar: نعم من فضلك

en: Reload page
ar: إعادة تحميل الصفحة

en: The requested AJAX name is empty. Please try again.
ar: اسم AJAX المطلوب فارغ. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Could not find plugin "%s" API, Please refresh page and try again.
ar: تعذر العثور على API للإضافة "%s"، يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Codevz plus plugin is not installed or activated.
ar: إضافة Codevz plus غير مثبتة أو مفعلة.

en: Plugin "%s" is no listed as a valid plugin.
ar: الإضافة "%s" غير مدرجة كإضافة صالحة.

en: Could not download "%s" plugin ZIP file, Please go to Appearance > Install Plugins and install it manually, and try again demo importer.
ar: تعذر تنزيل ملف ZIP للإضافة "%s"، يرجى الذهاب إلى المظهر > تثبيت الإضافات وتثبيتها يدويًا، ثم حاول مرة أخرى مع مستورد العرض التوضيحي.

en: Error, Through FTP delete plugins > "%s" folder & increase PHP max_execution_time to 300 then try again.
ar: خطأ، عبر FTP احذف المجلد plugins > "%s" وزد قيمة max_execution_time إلى 300 ثم حاول مرة أخرى.

en: Plugin activation error,
ar: خطأ في تفعيل الإضافة،

en: Plugin "%s" installed and activated successfully.
ar: الإضافة "%s" تم تثبيتها وتفعيلها بنجاح.

en: Demo "%s" uninstalled successfully.
ar: العرض التوضيحي "%s" تم إلغاء تثبيته بنجاح.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، ولكن لا شيء يطابق عبارات البحث. أرجو المحاولة مرة أخرى بإستخدام كلمات أخرى.

en: Please install and activate Slider Revolution Plugin from Dashboard > %s > Install Plugins
ar: يرجى تثبيت وتفعيل إضافة ثورة السلايدر من لوحة التحكم > %s > تثبيت الإضافات

en: Please edit your page in the backend and from Page settings > Header settings, Select slider name
ar: يرجى تحرير صفحتك من لوحة التحكم ومن إعدادات الصفحة > إعدادات الرأس، اختر اسم الشريط المتحرك

en: Click here to edit Revolution Slider
ar: انقر هنا لتحرير شريط تمرير الثورة

en: Source
ar: مصدر

en: Posted by
ar: كتب بواسطة

en: Published on
ar: نشرت في

en: Category(s)
ar: فئة

en: Tags
ar: العلامات

en: Views
ar: الآراء

en: Back to shop
ar: العودة إلى المتجر

en: Add to wishlist
ar: أضف إلى قائمة الامنيات

en: Add to compare
ar: أضف للمقارنة

en: Browse wishlist
ar: تصفح قائمة الرغبات

en: Compare products
ar: قارن بين المنتجات

en: View wishlist page
ar: عرض صفحة قائمة الرغبات

en: View compare page
ar: عرض صفحة المقارنة

en: Enlarge the image
ar: تكبير الصورة

en: Select options
ar: اشر على الخيارات

en: Sevices
ar: خدمات

en: Shop
ar: متجر

en: Select category
ar: اختر الفئة

en: All categories
ar: كل التصنيفات

en: Back to archive
ar: العودة إلى الأرشيف

en: Please update the theme to new version for full compatibility
ar: يرجى تحديث القالب إلى الإصدار الجديد للتوافق الكامل

en: Please update the Codevz Plus plugin for full compatibility
ar: يرجى تحديث المكون الإضافي Codevz Plus للتوافق الكامل
